Семинар в Курчатовском Инст. "Обработка больших данных в настоящее время и в будущих экспериментах в физике высоких энергий"

19 сентября 2016 в 10:00 в рамках научного семинара «Развитие информационно-коммуникационных технологий и систем, стратегических компьютерных технологий и программ» состоится доклад на тему «Обработка больших данных в настоящее время и в будущих экспериментах в физике высоких энергий» (подробнее про доклад здесь).

Докладчик: Борут Керсeван (ЦЕРН).
Семинар будет проходить в НИЦ "Курчатовский институт", пл. Академика Курчатова, д.1
Проезд: от метро "Октябрьское поле" на автобусах № 100, 253, 681 до остановки "Улица маршала Бирюзова".

Приглашаем Вас и Ваших коллег на семинар!
Семинар будет проходить в здании 348 (здание Центра синхротронных исследований) комн.322.

Для заказа пропуска необходимо сообщить Фамилию Имя Отчество
Посылайте запрос на пропуск
Елене Алексеевне Тужилкиной ( e-mail  tea@ripn.net)

14.09.2016