Защиты 2021

Защиты научных работ аспирантов и дипломов студентов кафедры пройдут:
- ВКР аспирантов (4 курс) - 28 июня (пн) в 10:00. На выступление каждого будет дано 20 минут;
- НИР аспирантов (1-3 курс) - 28 июня (пн) в 11:00. На выступление каждого будет дано 10 минут;
- Дипломы, 4 курс бакалавры (Б18-102) - 29 июня (вт) в 11:00. На выступление каждого будет дано 10 минут;
- Дипломы, 2 курс магистры (М19-115) - 30 июня (ср) в 11:00. На выступление каждого будет дано 13 минут.

Аспирантам: на защите нужно будет представить презентацию, а также отзыв руководителя с оценкой, если он будет отсутствовать на защите.

Дипломникам:
1) Руководители и рецензенты должны прислать свои отзывы и рецензии со своих рабочих почт на почту aakirillov@mephi.ru вне зависимости от того, будет руководитель присутствовать на защите или нет. В теме письма нужно указать "Рецензия/отзыв руководителя ФИО студента".
2) Все документы должны быть подготовлены в бумажном виде, подписанные, прошитые. (в случае дистанционной защиты - сдаётся отдельно Кириллову А.А.).
3) Дипломы и рецензии нужно загрузить на pdf.mephi.ru и заполнить там всё, что нужно.
4) Дипломы и презентации нужно загрузить на indico.particle.mephi.ru.
5) Все документы (диплом, сканы отзывов с подписями, антиплагиат с подписями, презентация) нужно правильно переименовать и загрузить в облако, доступ открыт для старост и их замов.

Предположительно все защиты пройдут дистанционно по Zoom. Больше информации будет дано позже.

Расписания самих защит появятся тут.

19.06.2021