Международная конференция по физике элементарных частиц и астрофизике.

ICPPA 2015

Международная конференция по физике элементарных частиц и астрофизике.

Октябрь 5-10, 2015

Москва, Россия

Международная конференция по физике элементарных частиц и астрофизике (ICPPA 2015) будет проходить в Москве, Россия, с 5 по 10 октября 2015 года. Конференция организована Центром фундаментальных исследований и физики частиц Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ". Цель конференции заключается в налаживании контактов между учеными и развитии новых идей в области фундаментальных исследований. Конференция соберет экспертов и молодых ученых, работающих в экспериментальных и теоретических областях ядерной физики, физики частиц, астрофизики и космологии.

Научная программа конференции будет включать в себя следующие темы: ядерная физика, физика элементарных частиц, космические лучи и методы экспериментальной физики.

ICPPA-2015 будет проходить в формате пленарных заседаний (30 мин) и коротких докладов (10-15 мин). Будет предоставляться возможность удаленного участия в большинстве мероприятий и встреч. Регистрация участников и тезисов – до 10 сентября 2015.

Следующие выдающиеся ученые уже выразили желание представить доклады на конференции:

P. Berghaus, DESY, D-15735 Zeuthen,

J. Fabris, UFES, Brasil,

R. Konoplich, NYU, New York, USA

P. Picozza University Tor Vergata Rome, Italy

C. Spiering, DESY, D-15735 Zeuthen, Germany

Y. Suvorov, University of California Los Ahgeles (UCLA), Los Angeles, USA

A. Vacchi INFN, Triest, Italy

Более подробная информация о конференции доступна на сайте

E-mail: incos_mephi@mail.ru

04.08.2015