Лекции, посвященные физике космических лучей.

Спиллантини Пьеро, профессор Флориентийского Университета (Италия), с 10 по 14 ноября прочтет лекции, посвященные физике космических лучей:

1. 10 ноября «Primary and secondary cosmic rays, solar cosmic rays» / «Первичная и вторичная компонента космических лучей, солнечные космические лучи» в конференц-зале Главного корпуса (2 этаж).

2. 11 ноября Nature of cosmic radiation» / «Генерация космического излучения» в конференц-зале Главного корпуса (3 этаж).

3. 12 ноября «Magnetic spectrometers in space» / «Магнитные спектрометры в космическом пространстве» в конференц-зале Главного корпуса (3 этаж).

4. 13 ноября «Antiparticles in cosmic rays» / «Античастицы в космических лучах» в конференц-зале Главного корпуса (3 этаж).

5. 14 ноября «GZK limit» / «Предел ГЗК (Грейзена-Зацепина-Кузьмина)» в конференц-зале Главного корпуса (3 этаж).

Лекции будут проходить с 12:30 до 14:30. Приглашаются все желающие!

10.11.2014