Кафедра №40

Конкурс на дизайн стартовой страницы центра ФИФЧ

Центр «Фундаментальные Исследования и физика частиц» объявляет конкурс на лучший дизайн стартовой интернет страницы для нового сайта центра. По итогам конкурса пройдет заседание жюри и будет присуждены призы из магазина сувениров CERN (Европейской Организации по Ядерным Исследованиям) лучшим трем работам. Участвовать могут все желающие.

Условия: Научная работа в центре ведется по следующим основным направлениям:  физика высоких энергий;  астрофизика и космофизика;  физика нейтрино и астрочастиц;  космология и гравитация;  физика ядра и элементарных частиц;  Физика тяжелых ионов;  неускорительная физика высоких и сверхвысоких энергий;  физика космических лучей;  физика солнечно-земных связей; физика высоких плотностей энергии; физика  экстремальных состояний материи;  экспериментальная ядерная физика;  детекторы ионизирующих излучении;  физика и техника ускорителей и их применение. В дизайне главной страницы необходимо отразить взаимосвязь этих направлений в максимально интерактивном и привлекательном виде для аудитории с любым уровнем технического образования. В дизайн могут быть включены следующие элементы: всплывающие окна, слайдеры, анимации и т.д.  Обязательным условием является уникальность предлагаемых рисунков и текстов.

Принимаются эскизы в электронном виде – в любом векторном или растровом формате + текст, поясняющий динамические объекты и замысел автора. Пожалуйста, указывайте контактные данные (ФИО, группа, тел.). Конкурсные работы необходимо отправлять электронным письмом на адрес: Dimitriy.Krasnopevtsev@cern.ch . Работы принимаются по 1.12.2014 включительно. По итогам конкурса именно ваша идея может стать лицом будущего интернет сайта центра ФИФЧ!

Вы также можете поделиться с нами любыми вашими предложениями на эту тему, интернет ссылками и др. информацией. Данные письма будут рассмотрены вне конкурса. Спасибо за помощь!

14.10.2014